Рекламный баннер 990x90px ban1
79.75
91.3

В Ставрополе завершился краевой этап «Школы безопасности», где юные спасатели продемонстрировали отличную подготовку, выносливость и командный дух

В Ставрополе завершился краевой этап «Школы безопасности», где юные спасатели продемонстрировали отличную подготовку, выносливость и командный дух.

В течение нескольких дней участники состязались в различных дисциплинах, проверяя свои знания и умения. Ребята преодолевали сложную полосу препятствий, оказывали первую помощь пострадавшим, ориентировались на местности, демонстрировали навыки пожарной безопасности и выживания в природной среде.

По итогам соревнований команда из школы №15 села Лиман заняла в комбинированной пожарной эстафете почётное второе место, а в общем зачёте – пятое.
9

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы