В Лермонтове состоялся межрегиональный турнир по дзюдо «Бештау».
В Лермонтове состоялся межрегиональный турнир по дзюдо «Бештау». В нем приняло участие 500 спортсменов из Республики Дагестан, Кабардино-Балкарской Республики, Карачаево-Черкесской Республики, Северной Осетии и Ставропольского края.
Воспитанники клуба «Долматов» показали отличную физическую подготовку и нацеленность на результат. В напряженных поединках с сильными соперниками Руслан Проскурин и Алан Ибрагимов одержали уверенные победы в своих весовых категориях. Бронзовые медали завоевали Александр Кочерга и Раул Алиев.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: