В Железноводске прошли соревнования на Кубок Ставропольского края по судомодельному спорту.
В Железноводске прошли соревнования на Кубок Ставропольского края по судомодельному спорту. В них приняли участие команды из Буденновска, Ипатово, Ессентуков и Черкесска. Впервые в двух классах состязаний выступили юноши до 18 лет.
Команда Ипатово, представленная судомоделистами объединения «Юный корабел» Центра дополнительного образования, показала отличные результаты. В классе малых радиоуправляемых моделей фигурного курса победу одержал Дмитрий Новицкий, а его товарищ по команде Артём Греченко занял второе место. В старшем классе лучшим стал Артём Ивко, а Дмитрий Новицкий завоевал бронзу.
Александр Васильевич Рубис, тренер и наставник ребят, успешно выступил среди взрослых, одержав победу в трёх из пяти классов моделей.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).