90-летний юбилей отметила Анна Сергеевна Рябоконь.
90-летний юбилей отметила Анна Сергеевна Рябоконь.
Родилась она в Черниговской области. Ее детство пришлось на трудное военное и послевоенное время. В 1958 году Анна Сергеевна с семьей переехала на Ставрополье, в город Ипатово. Здесь она трудилась в колхозе и на кирпичном заводе. С супругом, Петром Григорьевичем, Анна Сергеевна прошла рука об руку 68 лет. Вместе они вырастили двух дочерей, а сегодня их семья насчитывает трех внуков и пятерых правнуков. Сейчас Анна Сергеевна и Петр Григорьевич живут вместе с семьей дочери.
Именинницу поздравили представители администрации округа. От имени главы Ипатовского округа В.Н. Шейкиной ей вручили поздравительную открытку и цветы. Анне Сергеевне пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни.
Подписывайтесь на наш канал в МАХ:https://clck.ru/3SGb6w
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: