Среди сотрудников Ипатовской районной больницы состоялись спортивные соревнования, приуроченные к профессиональному празднику — Дню медицинского работника.
Среди сотрудников Ипатовской районной больницы состоялись спортивные соревнования, приуроченные к профессиональному празднику — Дню медицинского работника.
В спартакиаде приняли участие три команды:«Ритмы сердца», объединившая медицинских сестер и врачей узких специальностей;«Локомотив здоровья», представляющая сотрудников регистратуры и организационно-методической службы; «Импульс», собравшая команду терапевтической службы.
Соревнования прошли в дружеской обстановке. По итогам спартакиады победу одержала команда «Локомотив здоровья». Второе место досталось команде «Импульс», а третье — «Ритмы сердца».
Все участники отмечены памятными медалями и почетными грамотами за активное участие и спортивный дух.
Подписывайтесь на наш канал в МАХ:https://clck.ru/3SGb6w
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: