17 июня в Ипатовской центральной библиотеке воспитанникам Ипатовского социально-реабилитационного центра...
для несовершеннолетних «Причал» был проведен экологический ликбез «А мусор превращается…». Участники мероприятия узнали о видах мусора, о влиянии вредных выбросов на людей и окружающую среду, способах переработки, познакомились с наиболее распространенными отходами, возможностью их вторичного использования. С помощью электронной презентации «Поделки из вторсырья» познакомились с интересными поделками: пластиковых бутылок, баночек от детского питания, целлофановых пакетов и т. д. . В завершении ребята приняли активное участие в экологических викторинах, с лёгкостью ответив на большинство вопросов, играх, и конкурсах. В конце встречи собравшиеся обсудили несколько полезных советов, которые помогут уменьшить количество мусора.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).