Сегодня исполняется 95 лет Валентине Семеновне Новиковой, жительнице с.
Сегодня исполняется 95 лет Валентине Семеновне Новиковой, жительнице с. Октябрьское.
Родилась она в Грозном. Её детство пришлось на трудные годы войны. Трудовая деятельность началась на заводе, где она работала мастером, а затем трудилась кассиром в магазине. За 39 лет трудовой деятельности ей было присвоено почётное звание «Ветеран труда».
У Валентины Семеновны двое детей, двое внуков и три правнука. В настоящее время она живёт с семьей сына, окружённая заботой и вниманием близких.
С пожеланиями крепкого здоровья и долголетия именинницу поздравили представители администрации Ипатовского округа, вручив открытку главы Ипатовского муниципального округа В.Н. Шейкиной и цветы.
Подписывайтесь на наш канал в МАХ:https://clck.ru/3SGb6w
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).