Рекламный баннер 990x90px header-top
81.13
91.14
Рекламный баннер 728x90px center-top

На Ставрополье растет популярность мобильного приложения «Госуслуги Дом».

На Ставрополье растет популярность мобильного приложения «Госуслуги Дом». Цифровым сервисом уже пользуются более 264 тысяч жителей региона. Приложение позволяет оперативно, в режиме онлайн, решать вопросы по управлению жильем и взаимодействовать с управляющими организациями.

Цифровой помощник дает возможность передавать показания приборов учета, оплачивать жилищно-коммунальные услуги, направлять обращения в управляющую организацию и контролировать их рассмотрение, получать информацию о плановых и текущих работах в многоквартирном доме, знакомиться с отчетами управляющей организации, принимать участие в общих собраниях собственников в электронном формате, общаться с соседями в общем чате.

Приложение создано на базе государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства. Скачать его можно по ссылке https://clck.ru/3EtFwc

Работа по развитию цифровых сервисов в сфере ЖКХ осуществляется при поддержке Минстроя России и Минцифры России благодаря национальному проекту «Экономика данных».
14
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы