18+
Свой 65-летний Юбилей сегодня встречает Любовь Николаевна Сурмило, учитель биологии и химии бурукшунской школы № 12.
Л.Н. Сурмило с 1975 года начала работать в СОШ №12 старшей пионервожатой, а затем учителем биологии и химии, навсегда связав свою жизнь со школой.
Любовь Николаевна - талантливый педагог, влюбленный в свою профессию. Творчество – отличительная черта работы учителя. Ее уроки неординарны, познавательны и интересны. С удовольствием делится опытом работы с коллегами, выступая с докладами на заседаниях методического объединения учителей биологии и химии. Старается развивать индивидуальные способности и наклонности учеников, развивает ученическое самоуправление.
Увлеченность своим предметом, грамотность и многогранность способствовали присвоению ей звания Отличника народного просвещения Российской Федерации.
Уважаемая Любовь Николаевна! Поздравляю Вас с Днем рождения! Пусть каждая идея воплотится в жизнь. Пусть каждый день будет насыщенным и плодотворным. Здоровья Вам, мира и благополучия!