Доброта это не только помощь нуждающимся, но и умение видеть положительное в сложных ситуациях. Любовь, доброта, взаимопонимание это те чувства.
Доброта – это не только помощь нуждающимся, но и умение видеть положительное в сложных ситуациях. Любовь, доброта, взаимопонимание — это те чувства, которые дают нам возможность изменить мир вокруг.
На встрече в семейной гостиной «БлагоДарение» в реабилитационном центре «Подсолнух» ребята поговорили о понятиях добра и зла, о том, как важно доверие и взаимовыручка для людей.
С помощью тренингов обсудили различные жизненные ситуации по отношению к окружающим людям, привели примеры доброго отношения друг к другу из художественной литературы и вспомнили пословицы и поговорки со словом «доброта».
В конце встречи гости приняли участие в мастер – классе по изготовлению «Сердца доброты». Библиотекарь в свою очередь пожелала детям счастья и добра и не скупиться совершать добрые дела.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: