Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Ипатовские полицейские совместно с представителями Общественного совета при окружном ОМВД приняли участие в акции «Помоги пойти учиться»

Ипатовские полицейские совместно с представителями Общественного совета при окружном ОМВД приняли участие в акции «Помоги пойти учиться»


В рамках акции «Помоги пойти учиться» сотрудники Отдела МВД России «Ипатовский» совместно с представителями Общественного совета посетили семьи, находящиеся в непростых жизненных условиях. Основной целью таких визитов является проверка готовности подрастающего поколения к началу школьных занятий, а также оказание консультативной и практической помощи в подготовке детей к новому учебному году.

Отдельные беседы сотрудники органов внутренних дел провели, как с родителями, так и с детьми. Взрослым полицейские настоятельно рекомендовали тщательно контролировать успеваемость и посещаемость детьми школьных занятий, а ребятам напомнили об основных правилах безопасного поведения в школе и на улице. Гостям дети рассказали о настрое на предстоящую учебу и чем больше всего им запомнились летние каникулы.

Завершая встречи, полицейские вручили школьникам рюкзаки и наборы с канцелярскими принадлежностями. Дети поблагодарили гостей за подарки и пообещали хорошо учиться.

В. Степаненко
начальник ОМВД России
«Ипатовский»
49509
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы