Рекламный баннер 990x90px header-top
80.93
93.19
Рекламный баннер 728x90px center-top

Ипатовские полицейские установили подозреваемых в краже


С заявлением о краже имущества из домовладения в дежурную часть окружного отдела полиции обратилась жительница города Ипатово. Гражданка рассказала, что сдавала частное домовладение в поднаем, при этом личное имущество хранила в запертом гараже. Ввиду того, что арендаторы не платили за коммунальные услуги, хозяйка попросила их съехать, а позже обнаружила пропажу из гаража электроинструментов и бытовой техники.

Сумма причиненного ущерба составила 34 тысячи рублей.

Сотрудники полиции установили местонахождение квартирантов и доставили их в отдел полиции. Ранее судимые местные жители рассказали, что разобрали крышу гаража, откуда похитили имущество и продали его, потратив деньги по своему усмотрению.

Следственным отделом ОМВД России по Ипатовскому городскому округу в отношении фигурантов возбуждено уголовное дело, предусмотренное п.п. а, б, в ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Д. Артюхов
Врио начальника ОМВД России
по Ипатовскому городскому округу
50851
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы