Рекламный баннер 990x90px ban1
86.19
94.77

Ипатовскими полицейскими задержан подозреваемый в мошенничестве


В Отдел МВД России по Ипатовскому городскому округу поступило заявление местного жителя о том, что неизвестный оформил на его имя кредит, воспользовавшись утерянным им паспортом.

Злоумышленником оказался 34-летний житель Ставрополя. Полицейские задержали гражданина, а в отделе внутренних дел он в содеянном сознался.

Установлено, что мужчина оформил на чужой паспорт сим-карту, а затем установил мобильное приложение, в которое внес персональные данные потерпевшего и оформил на него кредит. Сумма ущерба составила более 50 тысяч рублей.

Отделом дознания ОМВД России по Ипатовскому городскому округу в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

А. Карогланов
начальник ОМВД России
по Ипатовскому городскому округу
20638

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы