Лето – самое любимое время не только всех детей, но и взрослых на нашей планете.
В виртуальном концертном зале, открытом благодаря нацпроекту «Культура России», в рамках социальной акции «Дарю тепло», радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в детской библиотеке. В гости к ребятам на праздник пришла веселая Мурзиляша (читательница детской библиотеки Ульяна Хорошилова). Она рассказала детям о самом замечательном детском журнале «Мурзилка», который недавно отпраздновал свой 100-летний юбилей. Вместе с ведущей ребята играли в весёлые игры и эстафеты: «Солнышко», «Радуга», «Ромашка»; отвечали на вопросы литературной викторины, танцевали с веселыми Фиксиками и развлекались от души. Дети с удовольствием посмотрели мультфильм «Ох и Ах», который подарил им хорошее настроение.
Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех. А напоследок ребята вместе с Мурзиляшей сделали красивые фото на память!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: