Рекламный баннер 990x90px ban1
86.19
94.77

" Могу биться об заклад; в моем детстве все было не так, как теперь

" Могу биться об заклад; в моем детстве все было не так, как теперь. И если не понявший меня задаст уточняющий вопрос: лучше или хуже- я воскликну, не сомневаюсь: лучше!" А. Лиханов. " Магазин ненаглядных пособий"
Почему именно так начал повесть Альберт Лиханов? - спросили мы у современных детей. Видеоролик- отзыв представила читательница детской библиотеки учащаяся 4Б класса МБОУ СОШ №1 Хорошилова Ульяна.
Детская библиотека принимает участие во Всероссийском конкурсе "Читаем Альберта Лиханова: книги о совести и доброте" , посвященном 90-летию писателя и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
18180

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы