На Ставрополье ведутся выплаты пенсионерам по 10 тыс. рублей, которые получат около 730 тыс. человек
На Ставрополье ведутся выплаты пенсионерам по 10 тыс. рублей, которые получат около 730 тыс. человек В соответствии с Указом Президента РФ и решением съезда «Единой России» сегодня начались выплаты по 10 тыс. рублей пенсионерам, которые по состоянию на 31 августа 2021 года получают страховые пенсии или пенсии по государственному пенсионному обеспечению. 2 сентября единовременную выплату получают граждане, пенсия которых зачисляется на счета в банках (на карту «МИР» или бескарточный счет), сообщили в краевом отделении Пенсионного фонда России. Граждане, получающие пенсию через «Почту России», получат выплаты в тот же день, что и пенсию. Единовременная выплата может быть получена по доверенности. Если пенсионер по каким-либо причинам не может получить выплату в сентябре, деньги будут доставлены в следующем месяце или позже - в зависимости от конкретной ситуации. Выплата назначается автоматически, заявлений подавать в Пенсионный фонд не требуется. Напомним, 24 августа Владимир Путин подписал Указ о единовременной выплате всем пенсионерам. Обеспечить получение выплат глава государства поручил на встрече с представителями «Единой России».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).