18+
В городе Светлограде Ставропольского края на территории школы №5 развернулась очередная стройка. Здесь появится новый спортивный зал, спортплощадка и мастерская для уроков технологии, сообщили в региональном минстрое.
Строительство началось по поручению Губернатора края после обращения в этом году жителей Светлограда на Прямую линию.
В скором времени у школьников появятся все условия для полноценной учебы на уроках физкультуры и технологии. На сегодняшний день на стройплощадке уже ведутся работы по устройству фундамента и изготовлению металлических конструкций помещений.
«Сдать объект в эксплуатацию планируется в этом году. Средства на строительство выделены из бюджета региона в рамках госпрограммы Ставропольского края «Развитие образования», - рассказал глава краевого минстроя Валерий Савченко.
Фото: минстрой СК
Управление по информполитике
Правительства СК