Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

По данным Всемирной организации здравоохранения, ежегодно табак приводит почти к 7 миллионам случаев...

смерти, из которых более 6 миллионов случаев происходит среди потребителей и бывших потребителей табака, и более 890 000 — среди некурящих людей, подвергающихся воздействию вторичного табачного дыма. Если не будут приняты срочные меры, число ежегодных случаев смерти к 2030 году может превысить 8 миллионов.

С целью формирования у подрастающего поколения негативного отношения к потреблению табака, сотрудники Дома культуры г. Ипатово провели ряд профилактических мероприятий, посвящённых Международному Дню отказа от курения «Правда о курении». 18 ноября мероприятие состоялось на базе филиала МБУК «Ипатовская ЦКС» в Просмотровом зале, второе прошло в Доме культуры г. Ипатово. Участниками беседы стали учащиеся 7 «А» класса СОШ № 14, классный руководитель Божко Алла Григорьевна, и 8 «Г» класса, СОШ № 1, классный руководитель Гармаш Валентина Александровна.
Мероприятие включало в себя познавательные викторины, опросы и игры. Ребята с интересом принимали участие в конкурсах и достойно справились со всеми заданиями. Все участники мероприятия пришли к выводу, что курить вредно, противно и не модно!
Режиссер мероприятия Ю.А. Сердюкова.
#отказотвредныхпривычек#дкипатово#ипатовоокруг#ставрополье

49644

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы