В Ипатовском округе начинающий водитель спровоцировал ДТП, в котором один человек погиб и один ранен. По предварительным данным, сегодня, 19 августа около 3 часов ночи на 468 км автодороги «Астрахань – Элиста – Ставрополь» водитель Лада Гранта выбрал небезопасную скорость, на которой не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием.
От полученных травм на месте скончался пассажир Гранты, второй пассажир с травмами доставлен Ипатовскую больницу.
Водитель, 47 –летний житель Краснодарского края, в автоаварии не пострадал, был трезв. Водительское удостоверение получил год назад. По факту ДТП проводится проверка.
С. Дзюба Врио начальника ОГИБДД ОМВД России по Ипатовскому городскому округу капитан полиции
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).