Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Профилактика нетрезвого вождения

На дорогах округа в этом году сотрудниками Госавтоинспекции из транспортного потока извлечены 182 водителя, управляющие транспортными средствами в состоянии опьянения, 26 водителей, сели за руль в нетрезвом виде повторно.

С 29 декабря 2022 года по 9 января 2023 года ГИБДД проводятся рейды по профилактике нетрезвого вождения.

В круглосуточном режиме автоинспекторы проверят водителей на предмет вождения в состоянии опьянения. Также наряды ДПС будут приближены к увеселительным заведениям.

Напоминаем, что, о лицах намеревающихся двигаться за рулем транспортного средства в состоянии опьянения необходимо сообщать в дежурную часть Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу по телефону 88654257170, либо 102.

Такие меры предпринимаются для того, чтобы не допустить трагедии на дорогах.

49407
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы