В библиотеке посёлка Большевик для юных читателей, с целью познакомить с понятием «профессия», расширить знания об их многообразии, состоялся познавательный час «Профессия каждая - самая важная».
На мероприятии учащиеся познакомились с книгами представленными на книжной выставке «Все профессии нужны - все профессии важны». Ребята приняли активное участие в турнире «Знатоки профессий», где смогли правильно отвечать, подбирать рифму и нужные слова. Поучаствовали в конкурсах «Доскажи словечко», «Узнай по описанию профессию», «Больше загадок отгадай – товарища обгоняй», «Волшебный мешочек», «Бюро находок», «Профессии сказочных героев».
В заключении мероприятия ребята сделали вывод что выбор профессии – жизненно важный вопрос. Все профессии нужные и важные. Главное не то, какую работу выполняет человек, а как её выполняет.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).