Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

Творить и прославлять землю Ипатовскую


В минувшую пятницу, на августовском совещании, в Ставрополе, за добросовестный и многолетний труд была награждена медалью «За доблестный труд» III степени - Елена Александровна Лозяник, директор детской художественной школы, член творческого Союза художников России, высококвалифицированный преподаватель неоднократно награждённая грамотами губернатора и Министерством культуры Ставропольского края - «За педагогический талант». Медаль Елене Александровне вручала первый заместитель министра культуры Ставропольского края Г.Н. Павлова.

За 30 лет своей трудовой деятельности Е.А. Лозяник обучила и выпустила 128 учеников. Многие выбрали своей профессией – дизайн, искусство. А кто и пошёл в другом направлении, но они навсегда оставят в своём сердце воспоминания о занятиях в родной «художке» и о своём любимом преподавателе – Елене Александровне.

К началу учебного года художественная школа подходит с хорошими показателями минувшего года, с опытными преподавателями и своими талантливыми учениками, которые с нетерпением ждут 1 сентября, чтобы после общеобразовательной школы бежать в «художку», (каждый год дети идут сюда с огромным удовольствием), и заняв место у мольберта творить и прославлять дальше, нашу прекрасную Ипатовскую землю!
49756
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы