В минувшую пятницу, на августовском совещании, в Ставрополе, за добросовестный и многолетний труд была награждена медалью «За доблестный труд» III степени - Елена Александровна Лозяник, директор детской художественной школы, член творческого Союза художников России, высококвалифицированный преподаватель неоднократно награждённая грамотами губернатора и Министерством культуры Ставропольского края - «За педагогический талант». Медаль Елене Александровне вручала первый заместитель министра культуры Ставропольского края Г.Н. Павлова.
За 30 лет своей трудовой деятельности Е.А. Лозяник обучила и выпустила 128 учеников. Многие выбрали своей профессией – дизайн, искусство. А кто и пошёл в другом направлении, но они навсегда оставят в своём сердце воспоминания о занятиях в родной «художке» и о своём любимом преподавателе – Елене Александровне.
К началу учебного года художественная школа подходит с хорошими показателями минувшего года, с опытными преподавателями и своими талантливыми учениками, которые с нетерпением ждут 1 сентября, чтобы после общеобразовательной школы бежать в «художку», (каждый год дети идут сюда с огромным удовольствием), и заняв место у мольберта творить и прославлять дальше, нашу прекрасную Ипатовскую землю!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).