18+
В целях учета мнения представителей малого и среднего предпринимательства Ставропольского края и оценки эффективности реализуемых в регионе мер государственной поддержки предпринимательства министерством экономического развития Ставропольского края на платформе обратной связи проводится опрос «О доступности мер поддержки предпринимательства в Ставропольском крае».
В онлайн - опросе могут принять участие индивидуальные предприниматели, руководители и владельцы малого и среднего бизнеса, самозанятые.
Опрос размещен на главной странице сайта министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу http://stavinvest.ru в виджете «Мой выбор, Мое будущее. Общественное голосование на портале Госуслуг» и проводится до 31 июля 2021 года.
Просим Вас принять активное участие в данном онлайн – опросе.
Благодарим за активное участие!