Рекламный баннер 990x90px ban1
79.71
90.52

В Доме культуры города Ипатово.

В Доме культуры города Ипатово, прошел информационный час «Правда о курении».

Режиссер и ведущая Анастасия Капитонова и соведущий Виктор Бондарев рассказали участникам беседы о том, что самое главное в жизни человека это его здоровье. Ведя здоровый образ жизни, правильно питаясь, соблюдая режим дня и занимаясь физической культурой, человек живет полноценной, яркой жизнью. А курящий человек не может обладать крепким здоровьем, так как во вдыхаемом дыме сигареты содержатся такие вредные вещества как: аммиак, угарный газ, канцерогены, которые вызывают смертельные заболевания.

Затем ребятам были предложены составить пословицу из предложенных слов, ч сем ребята справились на ура! И поиграли в ситуационную игру под названием «Хочешь жить – откажись!» и поучаствовали в викторине.

Закончилось мероприятие такими словами: «Если вы хотите быть здоровыми и считаете свою жизнь высшим благом, то не курите, не подставляйте себя под табачный «удар»! Позвольте себе эту роскошь – чувствовать себя человеком, не поддаваясь на приманки, в виде табакокурения».

49432

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы