Рекламный баннер 990x90px header-top
81.41
94.06
Рекламный баннер 728x90px center-top

В Ипатовском городском округе полицейские установили личность подозреваемого в краже сельхозпродукции


В Дежурную часть Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу обратился сотрудник сельхозпредприятия, находящегося неподалеку от поселка Винодельнинского. Гражданин сообщил, что на поле, принадлежащем предприятию, неизвестный собирает картофель и погружает его в легковой автомобиль.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что житель города Благодарного, вооружившись ведрами, ножом и мешками, выкопал и поместил в свой автомобиль более 300 килограммов клубней.

Но увезти похищенное ему не удалось: полицейские помешали мужчине и вернули картофель законным владельцам.

В отделе полиции подозреваемый рассказал, что об урожайном  поле узнал от одного из товарищей. Узнав всю необходимую информацию, мужчина решил приехать на территорию сельхозпредприятия для незаконного сбора картофеля.

 Отделением дознания в отношении ранее судимого за аналогичное преступление 22-летнего мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ (кража).

А. Карогланов
начальник ОМВД России
по Ипатовскому городскому округу
50070
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы