Рекламный баннер 990x90px header-top
84.41
96.25
Рекламный баннер 728x90px center-top

В Ипатовском городском округе возбуждено уголовное дело по факту поджога имущества


В селе Первомайском Ипатовского городского округа произошло возгорание автомобиля и тюков соломы, принадлежащих местному жителю.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники окружной полиции установили причастного к противоправному деянию.

Им оказался 24-летний житель окружного центра. Молодого человека доставили в отдел полиции для выяснения обстоятельств.

Он сознался в содеянном и пояснил, что ночью поджег салон незапертой машины, а затем 150 тюков соломы и скрылся. Оказалось, что подозреваемый приревновал свою супругу к мужчине и решил таким образом его проучить. Сумма ущерба составила более 500 тысяч рублей.

Следственным отделом ОМВД России по Ипатовскому городскому округу в отношении гражданина возбуждено уголовное дела по признакам преступления, предусмотренных ч. 2 ст. 167 (умышленные уничтожение или повреждение имущества).

Пресс-служба
Главного управления
МВД России по Ставропольскому краю
49621
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы