Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

В Ипатовском округе по итогам года отремонтируют более 30 км дорог

Ипатовский округ ежегодно участвует в реализации госпрограммы Ставропольского края «Развитие транспортной системы».

Так, например, в этом году в Ипатово в рамках госпрограммы выполнены работы по ремонту автодороги по ул. Школьной, завершается ремонт участка по ул. Северной. Комплекс работ включает ремонт асфальтобетонного покрытия, устройство тротуарных дорожек, нанесение разметки, установку знаков, обустройство примыканий и заездных карманов. Завершены работы на трех участках автодороги «Ипатово - Советское Руно» и на участке «Подъезд к селу Первомайское от автодороги «Преградное - Тахта - Ипатово».

Дороги в округе приводят в порядок в рамках различных программ. Например, участок по ул. Попова в селе Первомайском отремонтирован в рамках губернаторской программы поддержки местных инициатив. Почти 12 км дорог сделаны в щебеночном исполнении в рамках инициативного бюджетирования.

Таким образом, в этом году в округе будет отремонтировано 30,6 км дорог общего пользования. Для сравнения: в 2019 году было сделано 12 км, в 2020-м - 21 км, в 2021-м - около 22 км.

Фото: администрация Ипатовского округа

49403
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы