В Ипатовском округе расследуется уголовное дело по факту кражи имущества с предприятия
В дежурную часть Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу с заявлением о краже обратился руководитель одного из промышленных предприятий. Он сообщил, что в ходе внутренней проверки обнаружена пропажа имущества из складского хранилища на общую сумму свыше 150 тысяч рублей.
В результате проведенной работы сотрудники полиции выяснили, что к совершению противоправного деяния причастны двое местных жителей. Мужчину и женщину доставили в отдел внутренних дел, где они сознались в содеянном.
Установлено, что злоумышленники трижды проникли на территорию склада, откуда совершили хищение 180 металлических роликов конвейера общей массой более одной тонны.
Похищенное они вывозили на личном автомобиле и сдавали в пункт приема металлолома, а вырученные денежные средства тратили на личные нужды.
Следственным отделом ОМВД России по Ипатовскому городскому округу в отношении фигурантов возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а», «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).
А. Карогланов начальник ОМВД России по Ипатовскому городскому округу
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).