В рамках информационно-пропагандистской кампании " Мото -Вело -Сим" обучающиеся 1 А класса приняли участие в акции "На проезжей части не катайтесь дети, ни на самокате, ни на велосипеде".
В рамках информационно-пропагандистской кампании " Мото -Вело -Сим" обучающиеся 1 А класса приняли участие в акции "На проезжей части не катайтесь дети, ни на самокате, ни на велосипеде", организаторами которой стали наши юные инспекторы движения.
С наступлением теплого периода года увеличивается опасность совершения ДТП с участием детей, особенно подвержены дорожным авариям велосипедисты, а также дети, катающиеся на роликах, скейтах, самокатах и т.д. Необходимо всегда помнить основные правила безопасности для велосипедиста, быть внимательным к пешеходам, многое знать о самом велосипеде и средствах защиты.
Детям рассказали о местах безопасных для катания, о необходимости использования велозащиты, о правилах перехода проезжей части велосипедистами и пользователями СИМ.
В завершении ребята показали своё мастерство управления средствами индивидуальной мобильности.
Ребята, соблюдайте правила дорожного движении , берегите себя!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).