В селе Бурукшун состоялись соревнования по бадминтону, в которых приняли участие пять команд. Все спортсмены проявили отличные навыки, упорство и волю к победе
В селе Бурукшун состоялись соревнования по бадминтону, в которых приняли участие пять команд. Все спортсмены проявили отличные навыки, упорство и волю к победе.
Золотую медаль и Кубок завоевала команда посёлка Винодельненский. Серебро досталось бурукшунцам, а бронза - кевсалинцам.
В личных соревнованиях среди мужчин отличились: Яшар Алиев, Максим Чубенко и Олег Ковалев. Среди женщин на пьедестал поднялись: Анна Финашина, Анна Шебашева и Ирина Байбанова.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: