В зрительном зале Дома культуры города Ипатово прошла профилактическая беседа Вместе против терроризма.
В зрительном зале Дома культуры города Ипатово прошла профилактическая беседа «Вместе против терроризма», для участников художественной самодеятельности.
Организатор и ведущая мероприятия Анастасия Капитонова рассказала ребятам об опасностях, которые могут подстерегать в разных ситуациях, что делать если оказались в опасности, объяснила понятие «Террор», что такое и какие меры предпринимает государство по борьбе с этим явлением.
В финале информационного часа для закрепления полученной информации ребята поучаствовали в тематической викторине ответив на вопросы о терроризме.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: