Вот прошел еще один день нашего пребывания на школьной площадке.
Вот прошел еще один день нашего пребывания на школьной площадке.
Сегодня мы отдаем дань памяти жертвам Великой Отечественной войны 1941-1945гг. С 1996 года в России 22 июня отмечается День памяти и скорби. Это одна из наиболее трагических дат в истории нашей Родины. Об этом говорили сегодня ребята на уроке мужества «Памяти прадедов будем достойны». Очень активно прошел конкурс рисунков «Я хочу, чтобы не было войны! ». Дети изображали свои мечты о мире, о том, какой они видят нашу Россию в будущем, говорили «НЕТ» войне. Конкурсы «Семейная азбука», «Очумелые ручки» прошли весело и интересно, были направлены на формирование у учащихся любви и уважения к родителям, развитие семейного творчества.
Минутки здоровья сегодня посвятили охране зрения. Просмотрели видеоролик, где школьникам еще раз напомнили о том, что надо есть пищу, богатую витаминами, полезную для зрения, что нельзя читать и смотреть телевизор в темноте, что окулиста надо посещать регулярно.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).