Рекламный баннер 990x90px header-top
84.91
96.89
Рекламный баннер 728x90px center-top

Женщину с признаками опьянения отстранили от вождения в Ипатовском округе


Инспекторы ДПС в Ипатовском округе отстранили от вождения женщину с признаками опьянения. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Ставропольскому краю, автомобилистка отказалась проходить освидетельствование на месте.

«На улице одного из населённых пунктов Ипатовского округа автоинспекторы остановили автомобиль, которым управляла 38-летняя женщина. Она пояснила, что едет домой. В ходе общения сотрудники ГИБДД заметили у автомобилистки визуальные признаки опьянения», — говорится в сообщении.

Женщине предложили на месте пройти освидетельствование, но она отказалась, в медучреждение для более детальной проверки ставропольчанка также не пожелала ехать. На автомобилистку составили протокол. Женщине грозит лишение прав сроком до 2 лет и штраф в размере 30 тысяч рублей.

stv24.tv
49574
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы